МАШИНЕРИ ГРУП ООО
«Machinery Group» Eastern Europe Ukraine
г. Киев
пер. Артиллерийский,5в
Телефон:
067-926-76-31,
095-86-55-302, e-mail: office@mgl.in.ua
г. Харьков
пр-т. Московский, 247
Тел./ факс (057) 763-06-74,
098-043-47-42,
095-743-91-92, e-mail: office@mgl.in.ua
Компания ООО Машинери Груп является эксклюзивным представителем
Lovol International Heavy Idustry Co Ltd. в Украине. У нас вы сможете
купить фронтальные погрузчики, экскаваторы погрузчики, а также другую спецтехнику с высоким уровнем надежности по самым низким ценам в Украине.
Фронтальный погрузчик станет вам незаменимым помощником в вашем бизнесе (городских строительных проектах и небольших земельных работах, строительстве, разгрузка/погрузка зерна, сена, овощей, сельском и лесном хозяйстве и т.д.). Он незаменим при строительстве дорог, проведении любых видов земляных работ, а также транспортировке грузов на небольшие расстояния.
Китайские фронтальные погрузчики LOVOL отличаются надежностью и высокой производительностью.
Фронтальный погрузчик Lovol - Идеальное соотношение цены и качества. Компактные размеры фронтальных погрузчиков позволяют использовать их как на открытых пространствах (площадках), так и в закрытых складских помещениях.
Экскаватор погрузчик MST (Турция) - Это аналог популярной на сегодняшний день модели экскаватора-погрузчика JCB (Великобритания), который превосходит ее по доступности, экономичности и некоторым техническим характеристикам двигателя. Система охлаждения по принципу трубки Вентури позволяет эксплуатировать экскаватор-погрузчик MST даже в условиях 60-градусной жары. Абсолютную конкурентоспособность обеспечивает машине ее экономичность в виду использования
двигателя Perkins 1104С-44Е - 100л.с. (Англия): расход топлива на 10% ниже, чем у аналогов.
Коробка передач у всех моделей MST – автоматическая Auto Powershift (производство Италия Carraro) с преобразователем вращающего момента с коэффициентом 2,64/1, что значительно увеличивает мощность машины. На всех моделях MST установлены:
мосты Carraro -производство Италия, насос Casappa -производство Италия, гидрораспределители HUSCO производство США, двигатель Perkins производство Англия - все ответственные узлы и агрегаты производятся компаниями с мировым именем, что в свою очередь отражается на качестве и надежности Экскаватора - погрузчика МСТ.
Вся спецтехника от концерна Foton Lovol и Sanko Makina отличается современным дизайном, надежностью и износостойкостью. Благодаря своему уникальному рабочему оборудованию
фронтальный погрузчик может выполнять захват, подъем и укладку практически любых материалов. Многофункциональная трансмиссия
китайских фронтальных погрузчиков работает с постоянным усилием тяги и не подвержена внезапным остановкам.
Фронтальные погрузчики LOVOL и
Экскаваторы погрузчики MST отличаются чрезвычайной простотой в обслуживании и невысокими ценами на комплектующие.
Обращаясь к специалистам нашей компании вы получаете:
- подбор техники, которая оптимально решает Ваши задачи
- мы всегда предлагаем на выбор несколько вариантов
- экономите на покупке спецтехники, наши цены самые низкие на рынке Украины
- экономите на эксплуатации, невысокая стоимость качественных запчастей и расходных материалов
- наша компания - официальный представитель заводов - производителей спецтехники
- гарантия качества, полный сервис (от консультации до крупного ремонта)