Колесный экскаватор-погрузчик MST

Колесный экскаватор-погрузчик MST можно увидеть на любой строительной площадке.
Это объясняется их универсальностью и доступной ценой. Экскаватор-погрузчик способен одновременно выполнять функции бульдозера, фронтального погрузчика и экскаватора. Машинист располагается в комфортабельной кабине, оборудованной по последнему слову техники. Для управления рабочими органами используются джойстики, а рулевая колонка регулируется под физические параметры каждого водителя. Шумоизоляция обеспечивает в кабине MST идеальные условия. Турецкий производитель стремится обеспечить на своей техники такие технические характеристики, которые позволили бы превзойти своих конкурентов.


Речь идет не только о максимальной грузоподъемности ковша или максимальной глубине копания лопаты, а о создании наиболее дешевой машины с минимальной ценой.
Не маловажную роль играет расход топлива и его основные технические характеристики.
Это высота разгрузки ковша и глубина копания обратной лопаты. Кроме всего прочего, для грамотной эксплуатации согласно инструкции, требуется обучение машиниста в специализированных центрах подготовки. Для обучения используются тренажеры, новые машины, фото, плакаты, специальная литература, документация на технику. После обучения водитель может оказать любые услуги и выполнить работы на строительной площадке. Среди строителей наибольшей популярностью пользуется техника MST Sanko Makina. Сравнение этих машин показывает, что при сопоставимых технических характеристиках, цена на новый погрузчик MST Sanko Makina ниже. На вопрос где купить экскаватор-погрузчик, следует обратиться к производителю или официальному дилеру ООО Машинери Груп продающему выбранные модели в Украине.
Предварительно следует изучить отзывы о погрузчике от наших покупателей.
У дилера в Украине цена бывает дешевле чем у изготовителя машины. Наши представительства находятся в Киеве и Харькове.
Например Вы покупаете модель MST M542Plus у официального дилера. В этом случае ООО Машинери Груп продаст и запчасти на него, включая шины и другие расходные материалы, цена на которые будет много дешевле рыночной. Дилер после продажи машины будет выполнять все гарантийные обязательства производителя и обеспечивать Вас запчастями в полном ассортименте по минимальным ценам.
Если принято решение купить новый или б/у экскаватор погрузчик, то можно это сделать в лизинг. Наша компания готова предоставить в лизинг любую строительную технику, в том числе и экскаватор погрузчик MST.
Турецкий экскаватор-погрузчик MST фирмы Sanko Makina можно купить по низкой цене у официального дилера завода. Мы продадим спецтехнику на выгодных условиях.

Экскаватор-погрузчик MST