Экскаваторы-погрузчики вытесняют традиционные экскаваторы.

Экскаватор-погрузчик универсальный представитель строительно-дорожной техники, который необходим при проведении многих строительных работ. На рынке спецтехники большой спрос на данный вид товара. И все больше компаний предлагают новые модели экскаватора-погрузчика, которые будет выполнять свою работу более экономично и лучше. Одна из таких компаний «Машинери Груп», она предлагает экскаваторы-погрузчики MST. Рынок представлен различными вариантами спецтехники, среди которых мы видим классические экскаваторы и экскаваторы-погрузчики. Давайте разберемся чем разница между ними? В том, что вторые более мобильные и быстрее выполняют свою работу. Есть несколько причин, почему сейчас предпочтение отдается именно экскаваторам-погрузчикам:

Мобильность.

Они могут работать в любых условиях, которые требуют проезда на узких улицах или кварталах. За счет пневматической подвески экскаваторы-погрузчики отлично справляются с проездом по любой дороге. Они имеют хорошую проходимость даже по бездорожью, и делают они это достаточно быстро.

Скорость работы.

Вторым преимуществом является то, что все работы они будут выполнять очень быстро. Если взглянуть на сравнение с обычным экскаватором, то можно заметить, что в некоторых случаях погрузчик может опередить его в два или более раза. Качество. Большинство современных экскаваторов-погрузчиков намного более качественные, чем их аналоги. Все это делает именно экскаваторы-погрузчики незаменимыми при строительных или дорожных работах. Их ценят именно за функционал, который они предоставляют. Вы всегда можете купить экскаватор-погрузчик в компании «Машинери Груп» и начать строительные работы. Да, его стоимость не самая низкая, но при этом он выполняет свои функции намного лучше, чем его конкуренты. Это позволяет экскаваторам-погрузчикам занимать лидирующее место в этой сфере, и они точно заменяет классические экскаваторы в ближайшее время. К основным преимуществам экскаватора-погрузчика MST относят: Оптимальное соотношение цена/качество и Многофункциональность. Большой ассортимент дополнительного навесного оборудования для усовершенствования; Высокая мощность при проведении работ. На экскаваторы проводится установка нестандартного рабочего оборудования, в том числе: замена стандартного оборудования (стрелы, рукояти, ковша) на специальное оборудование различного объема и назначения; дополнительные гидравлические разводки для навесного и дополнительного оборудования.