Экскаватор-погрузчик MST на выставке Коммунтех – 2019

Выставки Коммунтех – одни из наиболее представительных мероприятий, которые проводятся ежегодно для возможностей демонстрации новинок коммунальной техники и оборудования для дорожных работ. Они привлекают как поставщиков из Украины и других стран, так и потребителей данной техники, поскольку на ней охватываются всех аспекты и все нужды коммунального хозяйства и дорожного ремонта и строительства. В 2019 году выставка Коммунтех-2019 и сопутствующие ей мероприятия проходили с 5 по 7 ноября 2019 г. в Международном выставочном центре в Киеве. Экскаваторы-погрузчики MST Здесь были представлены разнообразные образцы техники, среди которых высоким качеством при доступности цены привлек внимание посетителей экскаватор-погрузчик MST. MST – линейка экскаваторов-погрузчиков от концерна Sanko Makina, ведущего турецкого производителя специальной тяжелой техники. Концерн был создан в 1999 году и ориентирован на производство мощных, надежных и доступных по цене агрегатов. Для них используются оригинальные узлы, производимые лидерами мирового производства деталей для тяжелой техники. Компания использует для создания своих экскаваторов, погрузчиков, других машин технике британских, итальянских, американских производителей, специализирующихся на создании отдельных систем для машиностроения. Это позволяет обеспечить высокую надежность техники и наличие высококачественных запчастей, которыми могут быть заменены исходные детали при наступлении износа. При этом достигнут очень большой срок работы даже в сложных условиях без капитальных ремонтных работ и значительных капитальных вложений.
Экскаваторы-погрузчики MST
Sanko Makina – лидер турецких производителей спецтехники

Экскаваторы-погрузчики MST: оригинальная конструкция и узлы от иностранных корпораций

Экскаваторы-погрузчики MST – полифункциональная техника, которая имеет при высокой надежности достаточно умеренные цены. Ближайшим ее аналогом являются экскаваторы британской компании JCB. Преимуществами МСТ перед ними является более доступная цена, широкий спектр применения, относительно умеренные габариты, что делает его удачным выбором для проведения разнообразных работ в городе. Корпорация Sanko Makina предлагает целую линейку экскаваторов-погрузчиков. Их распространения в Украине обеспечивает компания ООО Машинери Груп, которая является представителем MST Construction equipment Yatirim A.Ş. в Украине. Доступные модели экскаваторов погрузчиков марки MST : M542, M544, M 542 PLUS, M 544 PLUS, M642, M644, M 642 PLUS, M 644 PLUS.

Особенности экскаваторов MST

Для производства экскаваторов MST используется ряд импортных узлов. Двигатель устанавливается от компании Perkins, специализирующейся на создании дизельных и газовых двигателей для спецтехники, и достигшей высокого уровня надежности и производительности своих двигателей. Они отличаются достаточно компактными размерами и минимальным потреблением топлива. Они также способны работать и на не особо высококачественном топливо, что весьма актуально для нашей страны. Коробка передач на линейке экскаваторов-погрузчиков MST автоматическая, имеет по 4 скорости прямого и обратного хода, производится итальянской компании Carraro, как и мосты, рассчитанные на очень значительные нагрузки. Гидравлика, уплотнительной манжеты для этого этих экскаваторов также итальянского производства. Гидравлические насосы производятся фирмой Casappa, специализирующейся на создании гидравлических систем. Уплотнители и манжеты поступают от CORTECO, одного из самых старых и надежных производителей систем уплотнения и контроля вибрации для двигателей и ходовой части. Гидрораспределители на экскаваторы устанавливаются производства американской компании Husco.

Универсальность – главное преимущество MST

Компания MST производит целую линейку экскаваторов-погрузчиков, которые при достаточно компактных размерах могут выполнять широкий спектр задач. Они оснащены передним ковшом-погрузчиком и высококачественным экскаваторным ковшом для произведения работ на достаточно большой глубине. Он оснащен мощной телескопической системой, что позволяет производить работы на глубине до 6.14 м. Ковш погрузчика имеет объем 1,2 куб. м, а экскаваторный ковш – 0,24 / 0.3 куб. м. Удобно и то, что экскаватор рассчитан на возможность замены стандартного ковша на другое необходимое оборудование, благодаря чему может быть преобразован в зависимости от потребностей, и оснащен ковшом другого объема. Помимо возможности применения дополнительного оборудования, машина отличается достаточно небольшим весом, маневренная. Кабина выполнена максимально эргономично, имеет хороший обзор. За счет удачных решений распределения рабочего места, учитывающих физиологичность распределения рабочих инструментов, оператор затрачивает минимум усилий на выполнение работ. Соответственно, сводятся к минимуму риски аварии. Наличие подогрева и вентиляции кабины и хорошая звукоизоляция обеспечивают комфортные условия, способствующие эффективной работе в любых погодных условиях.

Оптимальная цена экскаватора-погрузчика MST при максимуме возможностей

В Украине поставщиком этой техники является харьковская ООО Machinery Group. Она напрямую работает с концерном, и за счет этого обеспечивает доступные цены на представленную технику. Также она обеспечивает пользователям специальные предложения при ее закупке. Важным преимуществом является то, что компания может выполнять сервисные работы, поскольку ее специалисты постоянно взаимодействует с концерном Sanko Makina, и в курсе всех изменений, которые вносятся в конструкцию изделий. Соответственно, на выставке Коммунтех-2019 посетители смогли оценить конструктивные преимущества экскаваторов-погрузчиков MST и получить консультации, которые обеспечивали специалисты, которые присутствовали на экспозиции. Экскаваторы-погрузчики MST были оценены как имеющие одни из самых лучших показателей соотношения цена-качество, оценили комфорт работы и высокую эффективность, мощность и надежность этой техники.